Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » • основное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут находиться обьявления от администрации.

0

2

# о.1: Все мы знаем, что админа нужно вешать, но.. У нас снова новый зимний дизайн. Да-да, вы не ошиблись, именно зимний. Почему темный? Да просто это было посвящено второму администратору, Мукуро. Пончик, живи и радуйся, диз будет стоять три месяца ^^
# о.2: Был почищен список ролей. Ну сколько можно-то? Давайте не будем тухнуть и покрываться плесенью. Все, кто хотел занять нужные и интересные роли - милости просим. И да, не забываем про акции, не забываем. Там не менее колоритные персонажи. И да, они нам очень нужны, ну по крайней мере мне, для сюжетного квеста, а то ведь такими темпами я никогда его не смогу написать.
# о.3: Еще одно НО.. Поскольку у меня на носу сессия, то появляться буду редко, а следовательно бразды правления передаю в руки Мукурычу. Только не шибко радуйся, в январе вернусь обратно на свой законный пост хд А пока - все вопросы к нему, и иметь за все тоже его :3

0

3

Говорю единственный раз, и повторять больше не буду.
• Должники постов по квестовому отыгрышу, а именно Хикори Шидо и Амайя Шидо должны появиться в ближайшую неделю на ролевой, иначе мы просто снимаем вас с роли и ставим на ваше место других игроков.
• Были сделаны новые варианты рекламы, с которыми можно ознакомиться в данной теме.

0


Вы здесь »  » • основное » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно